Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже детства: Транспортные полицейские Тынды рассказали школьникам о правилах безопасности на железной дороге

Вместе с ребятами полицейские рассматривали возможные ситуации, происходящие на железной дороге и искали пути их решения.

В период летних школьных каникул тындинские транспортные полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия для детей. На этот раз стражи правопорядка посетили вновь открывшийся детский оздоровительный лагерь «Новые открытия-2023» в центре детского творчества в городе Тында.

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Елена Русинова совместно со старшим следователем следственного отдела Ириной Буравовой побеседовали с отдыхающими ребятами об основных правилах поведения на железной дороге, рассказали как правильно вести себя на железнодорожном переезде, об опасности электрического тока, обсудили к каким последствиям приводит несоблюдение этих правил. Ребятам рассказали об административной и уголовной ответственности за противоправные действия на железнодорожных объектах. Юные слушатели с интересом принимали участие в беседе, приводили свои примеры различных курьезных и опасных случаев, о которых слышали от взрослых или читали в Интернете.

Вместе с ребятами полицейские рассматривали возможные ситуации, происходящие на железной дороге и искали пути их решения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.