Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.04.2020 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Транспортные полицейские: стоит отложить поездки и стараться не выходить из дома

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В Тынде сотрудники транспортной полиции совместно с представителями общественного совета провели рейд на железной дороге.

Сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями общественного совета при Линейном отделе и работниками ОАО «РЖД» провели профилактический рейд, направленный на профилактику детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе мероприятия сотрудники транспортной полиции и общественники провели беседы с юными пассажирами и их родителями, напомнили об основных правилах личной безопасности и вручили листовки с профилактической информацией.

Также стражи правопорядка напомнили пассажирам и посетителям железнодорожного вокзала о том, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой стоит по возможности отложить поездки и стараться не выходить из дома без острой на то необходимости.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.