Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2023 14:46 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За любовь и верность: супругам Стениным и Кузнецовым вручены общественные награды

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Виновников торжества поздравили первые лица Тынды, сотрудники ЗАГСа, родные и близкие.

В нашем городе в День семьи, любви и верности стало доброй традицией чествовать юбиляров семейной жизни. Общественной медалью «За любовь и верность» были удостоены две семейные пары: Стенины Владимир Павлович и Рамиля Фитратовна, Кузнецовы Виктор Филиппович и Зинаида Сергеевна.

К Виктору Филипповичу и Зинаиде Сергеевне любовь пришла летом 1968 года в городе Морозовск Ростовской области. В Тынду семья приехала зимой 1980 года, а в 1985 году в столице БАМа родился младший сын Виктор. У Виктора и Зинаиды трое детей, 5 внуков, 2 правнука.

Владимир Павлович и Рамиля Фитратовна 45 лет живут в любви и согласии. Познакомились Рамиля и Владимир в мае 1978 года на БАМе, на станции Ларба. Семья существует 45 счастливых лет, вместе воспитали троих детей, которые подарили трех внуков.

Семьи Кузнецовых и Стениных пользуются заслуженным уважением среди сограждан и являются примером супружеских отношений для своих детей, внуков и друзей.

- Вы — гордость нашего города и пример для молодых. Пусть Ваши дети и внуки продолжают не только Ваш славный род, но и прекрасные традиции, которые Вы заложили. Счастья Вам, добра и благополучия! — поздравил юбиляров мэр города Сергей Гуляев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.