Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.02.2024 20:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде свадьбой открыли Год семьи

Накануне в Тынду из Благовещенска специально был привезен семейный очаг «Сердце России». Незадолго до этого он был зажжен на всероссийском семейном форуме «Родные – любимые».

Во Дворце бракосочетаний Тынды сегодня, 10 февраля, новой семейной парой города стали Стафеев Кирилл и Пынькова Надежда.

Поздравить молодых с важным и радостным событием в их жизни пришли родные и близкие, а также первый заместитель главы администрации Тынды Татьяна Плотникова и начальник отдела ЗАГС г. Тында управления ЗАГС Амурской области.

- Сегодня для вас самый прекрасный и самый значимый день — день присвоения новых и дорогих титулов: супруг и супруга. Создавая семью, вы несете ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним — жить в любви и согласие. Пусть ваша семья с каждым годом будет только крепче! Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь, — говорит первый заместитель главы администрации Татьяна Плотникова.

Накануне в Тынду из Благовещенска специально был привезен семейный очаг «Сердце России». Незадолго до этого он был зажжен на всероссийском семейном форуме «Родные – любимые», где Президент РФ Владимир Путин дал старт Году семьи. В свою очередь в Москву огонь был привезён из муромского монастыря, где хранятся мощи святых Петра и Февронии. После этого символ Года семьи был доставлен во все регионы России.

В торжественной обстановке супруги зажгли символический огонь семейного очага.

- Пусть тепло «Сердца России» согревает вашу семью, несет с собой свет и любовь, — поздравила семью начальник Тындинского ЗАГСа Наталья Жадан.

Фото Геннадия Глушкова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.