Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2023 16:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год в каждый дом: в Тынде поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

В наше время осталось очень мало ветеранов войны. Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило об их поступках и подвигах.

Слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны принято говорить не только 9 Мая, но и в другие праздники. Участники Великой Отечественной войны требуют особого внимания и заботы, они — герои Отечества, участники трудового фронта, те, кто поднимал страну после военного лихолетья. Эти люди рисковали своими жизнями, чтобы защитить Родину и всех ее жителей!

Специалисты управления молодежной и семейной политики физической культуры и спорта администрации Тынды и молодежно-досугового центра «Гармония» в рамках ежегодной акции «Новый год в каждый дом» развозили поздравления и подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

В наше время осталось очень мало ветеранов войны. Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило об их поступках и подвигах.

«Спасибо за подвиг», — говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто защищал нашу Родину. Говорим «спасибо» волонтерам муниципального штаба, которые в новогодних костюмах посетили дома ветеранов и поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством!

Искреннюю благодарность выражаем постоянным спонсорам, которые не остались равнодушными и подготовили подарки для наших героев: Махмадрахимов К.Х, цветочный салон «Либерти» Фалалеева Е.М, ИП. Русецкая Ю.Е., ИП. Мехдиев Э.Б., Тадевосян Н.Р.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.