Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЖД окажут благотворительную помощь учреждениям образования и здравоохранения на БАМе

Для участковой больницы в Верхнезейске будет приобретено телекоммуникационное оборудование.

Общеобразовательные и спортивные школы, а также детские сады Тынды и других поселков БАМа в Амурской области получат благотворительную поддержку от ОАО «РЖД». Выделенные компанией средства будут направлены на ремонт и обновление материально технической базы учреждений.

Так, в тындинской общеобразовательной школе №6 в учебных кабинетах будет проведена установка теплосберегающих окон, уложено новое напольное покрытие и смонтирована система отопления. А в детском саду №11 обновят бассейн. Всего в Тынде помощь получат три общеобразовательные школы, лицей, гимназия, три спортшколы и шесть детских садов.

Дополнительные средства пойдут на ремонт, закупку инвентаря и оборудования в учебные и дошкольные организации поселков БАМа Дипкун, Могот, Лопча, Юктали, Муртыгит.

Помимо этого, для участковой больницы в Верхнезейске будет приобретено телекоммуникационное оборудование.

Железнодорожники активно взаимодействуют с учреждениями образования, здравоохранения и муниципалитетами населенных пунктов, расположенных в границах Дальневосточной магистрали, помогая повышать качество жизни в регионах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.