Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.06.2022 11:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде транспортные полицейские и председатель Общественного совета встретились на вокзале с детьми, отправляющихся в дальние путешествия

Стражи правопорядка раздали ребятам памятки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта и сладкие угощения.

В Тынде транспортные полицейские и председатель Общественного совета встретились на вокзале с юными пассажирами, чтобы поговорить на важные темы

В рамках акции «Дети — наше будущее» на перроне железнодорожного вокзала Тынды юрисконсульт правового направления Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно со старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних, председателем Общественного совета и начальником вокзала встретились с детьми, которые отправляются в дальнюю дорогу. С ребятами побеседовали на темы здорового образа жизни и повышения правовой грамотности в вопросах административной и уголовной ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, а также о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

По завершению занимательной беседы стражи правопорядка раздали детям памятки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта и сладкие угощения.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.