Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Кардиограмма" из Тынды может попасть в Книгу рекордов России

Непогода последних дней внесла свои коррективы, поэтому дорожники пока ждут оттайки земли, чтобы полностью погрузиться в процесс.

С наступлением тёплых дней в Тынде начаты работы по благоустройству общественных мест и ремонту дорог. Правда, непогода последних дней внесла свои коррективы, поэтому дорожники пока ждут оттайки земли, чтобы полностью погрузиться в процесс.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своём недавнем телеотчёте рассказала о планах по благоустройству. В ближайшее время работники компании "Горэлектротеплосеть" проведут освещение к перголе, которая установлена в скверике районной администрации. Здесь кроме ранее установленных малых архитектурных форм уже появились две лавочки-качели для взрослых. Такой подарок столице БАМа сделала строительная компания "БСК-Взрывпром".

Подобные лавочи появятся и в других микрорайонах города. В сквере Детской музыкальной школы, который ещё в прошлом году получил новую жизнь, установят три светящихся качели. А на площади имени 25-летия БАМа появится ещё один игровой комплекс для детей и два балансира с подсветкой.

Власти Тынды намерены добиваться включения в Книгу рекордов России самой длинной лавочки, которая расположена на "Бамовском Арбате". За необычную конструкцию в народе её уже прозвали "кардиограммой". Глава города Марина Михайлова считает, что звание самой длинной лавочки в стране придаст новый импульс для развития туризма в Тынде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.