Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.04.2022 17:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Тынды предупреждает: Нахождение детей на льду может быть опасно

В случае выявления несовершеннолетних на льду без сопровождения родителей или законных представителей влечет административную ответственность.

Межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский» предупреждает: нахождение детей на льду может быть опасно! Выявление подобных факторов влечет за собой административную ответственность. В связи с опасным состоянием ледового покрова возникает опасность нахождения на льду для детей и их родителей. Каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в весенний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

МО МВД России «Тындинский» предупреждает, что в случае выявления несовершеннолетних на льду без сопровождения родителей или законных представителей влечет административную ответственность ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и вызваны на заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Тында.

МО МВД России «Тындинский»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.