Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2022 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде сотрудниками полиции проводится профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Фото: malkray.ru

В школах будут проведены мероприятия и беседы по формированию негативного отношения подростков к противоправному поведению.

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, с 14 по 22 апреля проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

В рамках акции будут проверены несовершеннолетние, состоящие на учете в органах внутренних дел за совершение правонарушений, а также семьи, находящиеся в социально-опасном положении для проведения с ними индивидуальной профилактической работы. На предмет получения информации о противоправной деятельности несовершеннолетних будут проверены места концентрации несовершеннолетних, культурные и развлекательные учреждения, а также учреждения, организующие досуг подростков, и имеющиеся в них кружки и секции.

В образовательных учреждениях будут проведены мероприятия и беседы по формированию негативного отношения подростков к противоправному поведению. При выявлении лиц, входящих в группы антиобщественной направленности, а также совершивших преступления и правонарушения, они будут привлечены к предусмотренной законом ответственности и поставлены на учет в органы внутренних дел.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.