Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению прокурора области Тындинская городская прокуратура в судебном порядке добивается ремонта дороги в селе Усть-Уркима

Автор: Пресс-служба прокуратуры Амурской области

Проверка показала, что администрация Тындинского муниципального округа в нарушение закона не организовала ремонт и содержание автомобильных дорог в населенном пункте. 

По поручению прокурора области Тындинская городская прокуратура в судебном порядке добивается ремонта дороги в селе Усть-Уркима. 

На личный прием к прокурору области обратился житель с. Усть-Уркима Тындинского муниципального округа по вопросу ненадлежащего состояния автомобильных дорог местного значения. Проверка показала, что администрация Тындинского муниципального округа в нарушение закона не организовала ремонт и содержание автомобильных дорог в населенном пункте по улицам Осипова, Юбилейной, Зейской и объездное дороге. На момент проверки на дороге имелись повреждения, выбоины, просадки; обочины находились в ненадлежащем состоянии, зоны движения автомобильного транспорта и пешеходные зоны не были оборудованы прикромочными лотками.

По требованию городской прокуратуры суд обязал орган местного самоуправления устранить нарушения. Исполнение судебного решения находится на контроле.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.