Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском муниципальном округе размыто 40 километров дорог

Фото Марии Бондаренко

После стабилизации гидрологической ситуации специалисты приступят к обеспечению проезда.

По информации регионального минтранса, в Тындинском муниципальном округе подтоплено и размыто около 40 км дорог, 1 мост, оценка ущерба продолжается.

На региональных дорогах на помощь по восстановлению проезда пришли частные организации. АО «Прииск Соловьевский» предоставляет инертные материалы, технику, восстанавливает проезд на дороге Талдан – Соловьевск, восстановлено сообщение с с. Уркан, с. Бугорки.

На помощь в проведении восстановительных работ на участке дороги Тында – Ларба пришло АО «Бамстроймеханизация». На 4 км и 22 км дороги Ларба – Усть Уркима перелив воды через проезжую часть.

На муниципальной дорожной сети из-за перелива воды через мост на подъезде к поселку Могот повреждены подходы. Специалисты приступили к восстановительным работам. Доступность обеспечивается железнодорожным транспортом.

На дороге в поселок Беленький стоит вода, проезд невозможен, есть железнодорожное сообщение.

На 18 км дороги Восточный – Маревый повреждены подходы мостового сооружения через р. Гилюй. Движение автотранспорта по мосту закрыто. С населёнными пунктами Маревый, Дипкун и Тутаул сообщение осуществляется железнодорожным транспортом.

После стабилизации гидрологической ситуации специалисты приступят к обеспечению проезда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.