Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.03.2022 14:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинец Александр Покатнёв отправился покорять чемпионат мира по всестилевому каратэ

Соревнования проходят в Суздале с 8 по 14 марта. В них принимают участие около 1000 участников из 25 стран.

Учитель физической культуры тындинской школы № 6, а также тренер по кикбоксингу Александр Покатнев принимает участие в чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ. Соревнования проходят в Суздале с 8 по 14 марта. Подобный турнир стал вторым в истории, первый проводился в Москве 2019 году.

В состязаниях принимают участие более 800 спортсменов из Бенина, Казахстана, Камеруна, Кубы, Латвии, Узбекистана, Южной Осетии и России. Они соревнуются в трех дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Наш земляк Александр Покатнев представляет Амурскую область в разделе всестилевого карате (СЗ) и выступат в весовой категории 80 кг.

Спортсмен готовился в спортивном клубе "Тында Дриггер".

Организаторами соревнований выступили администрация Владимирской области, Международная федерации всестилевого каратэ (IASKF), Федерация всестилевого каратэ России при поддержке Министерства спорта РФ и Владимирское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.