Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2022 15:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полувековой юбилей супруги Олешко не остались без внимания коллектива своего предприятия

Источник: АО «Прииск Соловьевский»

Вся их трудовая деятельность Виктора Андреевича и Риммы Ивановны связана с АО «Прииск Соловьевский».

11 февраля семья Олешко из с. Соловьевск Тындинского района празднует золотую свадьбу. Виктор Андреевич и Римма Ивановна — ветераны золотодобывающей отрасли, вся их трудовая деятельность связана с АО «Прииск Соловьевский».

Виктор Андреевич, как и многие наши коллеги начинал свою карьеру с рабочей профессии токаря, позже работал электромехаником драги,⠀начальником мехцеха, зарекомендовал себя как профессионал, ответственный и грамотный руководитель, позже был назначен главным механиком прииска и возглавлял эту службу почти 30 лет.

Трудовая деятельность Риммы Ивановны всегда была связана с цифрами, дебетом и кредитом, она работала бухгалтером⠀в центральной бухгалтерии управления.

Вот и сегодня супруги Олешко разделили свой золотой праздник с работниками управления предприятия. Несмотря на то, что они уже давно на пенсии, коллектив прииска по-прежнему⠀встречает их радушно и тепло. Много добрых и сердечных поздравлений прозвучало в адрес четы Олешко от руководства и коллектива АО «Прииск Соловьевский» с пожеланиями крепкого здоровья, хорошего настроения, радостных и лёгких лет жизни!

Виктор Андреевич, Римма Ивановна — ваша семейная пара — пример для подражания молодому поколению золотодобытчиков! ⁣⁣⠀

Примите наши самые искренние поздравления с золотым юбилеем семейной жизни!!!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.