Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2023 22:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе и навсегда: у Волошиных - полувековой юбилей

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Валерий Васильевич поехал на молодежную стройку в ноябре 1977 года, а через год привез на БАМ и жену с двумя сыновьями. В 1987 году у супругов родилась дочь.

Сегодня во Дворце бракосочетания Тынды чествовали супружескую пару Волошиных Валерия Васильевича и Людмилы Ивановны, которые отметили золотую свадьбу

Валерий Васильевич поехал на молодежную стройку в ноябре 1977 года, а через год привез на БАМ и жену с двумя сыновьями Владимиром и Максимом. В 1987 году у супругов родилась дочь Екатерина. Выросли дети, получили высшее образование, создали свои семьи, трудятся, воспитывают своих детей. У Валерия Васильевича и Людмилы Ивановны 7 внуков.

С золотым юбилеем Волошиных пришли поздравить дети и внуки. Памятное свидетельство о заключении брака юбилярам вручила начальник отдела ЗАГС по г. Тында управления ЗАГС Амурской области Галина Вородюхина.

- Поздравляю вас и выражаю искреннюю благодарность за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий союз является образцом супружеского счастья и верности. Пусть в вашей семье всегда царит единство и взаимопонимание, мудрость и терпение, забота и уважение. Ваш пример должен стать ориентиром для молодоженов нашего города, — поздравила семейную пару первый заместитель главы города Татьяна Плотникова.

Завершилось торжество свадебным вальсом в исполнении «золотых» юбиляров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.