Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2022 09:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15-летие со дня основания отметил сегодня детский сад №11 «Белоснежка»

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

Сегодня детский сад посещают 250 детей, работают 50 человек. Возглавляет коллектив почетный работник воспитания и просвещения России Анна Красуля.

15-летие со дня основания отметил сегодня детский сад №11 «Белоснежка». Он был открыт в самом крупном микрорайоне Тынды в 2007 году, и это позволило в значительной мере погасить остроту нехватки мест в дошкольные учреждения.

Детсад рассчитан на 280 детей — 12 групп. Здесь созданы хорошие условия для малышей: есть бассейн, прогулочная веранда, тренажерный, спортивный и музыкальный залы. Дети занимаются в оборудованном логопедическом кабинете и в интерактивном центре.

Сегодня детский сад посещают 250 детей, работают 50 человек. Возглавляет коллектив почетный работник воспитания и просвещения России Анна Красуля.

Поздравить «Белоснежку» с юбилеем пришли директора школ, родители, шефы, педагоги-ветераны заведующие детскими садами города.

Врио мэра Игорь Сальников вручил от администрации Тынды сертификат на 2 миллиона рублей на благоустройство территории детского сада и поблагодарил коллектив за ответственность и верность профессии:

«Желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного счастья, творческих открытий, жизненной энергии и благополучия. Пусть в «Белоснежке» всегда царит атмосфера добра, позитивных эмоций, радости познания мира. И пусть в этой атмосфере растут сотни и тысячи замечательных детей».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.