Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.01.2022 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде вновь заработало крупное отделение почтовой связи

14 и 15 января в связи с переустановкой программного обеспечения отделение временно не работало, при этом почтальоны продолжали обслуживать жителей на дому.

Читатели интернет-портала Gazeta-bam.ru сообщили в редакцию, что в Тынде несколько дней не работает почтовое отделение 676290. С этой проблемой мы обратились в управление Федеральной почтовой связи Амурской области. Как сообщили специалисты, с 17 января почтовое отделение 676290 в столице БАМа возобновило работу и оказывает все почтовые услуги.

Стал известен график работы почтового отделения. В понедельник почта работает с 15.00 до 18.00, со вторника по субботу с 10.00 до 18.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00), воскресенье – выходной.

Почтовики приносят извинения клиентам за ранее доставленные неудобства. 14 и 15 января в связи с переустановкой программного обеспечения отделение временно не работало, при этом почтальоны продолжали обслуживать жителей на дому.

Напоминаем, что большую часть почтовых услуг можно получить дистанционно, не посещая почтовое отделение. На сайте компании или в мобильном приложении можно оформить и оплатить посылки онлайн, заказать доставку отправлений почтальоном или курьером к себе домой, оформить подписку и многое другое. С помощью мобильного приложения можно быстро найти ближайшее отделение, узнать его актуальный график работы и часы особенной загруженности, чтобы правильно спланировать свой визит. Полный перечень дистанционных услуг размещен на сайте pochta.ru и в мобильном приложении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.