Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.08.2018 21:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне смогут забирать посылки без паспортов

Источник: РИА Новости

Для получения письма или посылки клиент должен будет назвать свой номер телефона, на который оператор отправит код подтверждения.

Теперь во всех отделениях "Почты России" посылки и письма можно забрать при помощи электронной подписи, без заполненных заявлений и паспорта. Об этом рассказали газете "Известия" в пресс-службе оператора.

После того как клиент заведет электронную подпись в почтовом отделении или заполнит регистрационную форму на сайте, больше не нужно будет заполнять бумажные извещения. Достаточно назвать оператору свои фамилию, имя и отчество или трекинг-номер отправления, чтобы сотрудник отделения нашел его в базе. Новое правило касается всех отправлений, которые не требуют оплаты.

В пресс-службе пояснили, что для получения письма или посылки клиент должен будет назвать свой номер телефона, на который оператор отправит код подтверждения. Получателю придет SMS или push-уведомление в мобильном приложении почты с кодом, который необходимо продиктовать оператору.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.