Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.08.2021 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе №6 открывается «Точка роста»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

На их ремонт из местного бюджета было выделено 2,5 млн рублей.

В школе №6 завершаются ремонтные работы в трех кабинетах: биологии, химии и физики. Именно в этих классах 1 сентября распахнет свои двери центр образования естественно-научного и технологического профилей “Точка роста”. На их ремонт из местного бюджета было выделено 2,5 млн рублей.

В кабинетах заменили окна, двери, батареи, установили новые потолки «Армстронг», обновили стены и полы. Каждая аудитория будет иметь своё цветовое оформление в соответствии с брендбуком.

Сейчас в учреждение частично поступило профессиональное оборудование для «Точек роста». Это цифровые лаборатории для школьников по физике, химии, биологии и экологии, а также принтер, сканер и копировальный аппарат. Ожидается поступление образовательных наборов по робототехнике, роботов-манипуляторов и робототехнических систем.

Скоро школа для Центра образования получит новую мебель.

Посещать центр «Точка роста» смогут учащиеся школы с 5 по 11 класс. Руководство учреждения планирует открыть здесь ряд кружков внеурочной деятельности, на которых смогут заниматься все желающие.

Напомним, в прошлом учебном году центры образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста” открылись в лицее №8 и гимназии №2.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.