Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 500 поздравительных открыток подписали амурчане, поддержав акцию «Почта Победы»

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Эксклюзивные открытки украсил специальный сувенирный штемпель с надписью «С Днем Победы» и изображением георгиевской ленты.

Более 500 поздравительных открыток со словами благодарности ветеранам бесплатно доставит Почта России в каждый уголок нашей страны. 9 Мая жители и гости Благовещенска приняли участие в акции «Почта Победы», которая прошла в областном центре Приамурья.

«Почта России является постоянным участником Парка Победы. Среди фронтовиков-почтальонов, доставлявших корреспонденцию во время Великой Отечественной войны, немало героев, отдавших свою жизнь за Родину. В память о них мы проводим Почту Победы, чтобы слова благодарности от потомков дошли в каждый уголок страны, до каждого сердца», — отметила директор УФПС Амурской области Александра Коротовская.

В праздничный день в городском парке Благовещенска был организован мобильный пункт Почты России, где все желающие могли подписать родным и близким поздравительные почтовые карточки. Эксклюзивные открытки украсил специальный сувенирный штемпель с надписью «С Днем Победы» и изображением георгиевской ленты. Поставить его могли и взрослые, и дети.

При этом сотрудники почты помогли правильно оформить почтовые карточки, а амурчане с удовольствием опустили их в почтовый ящик, расположенный тут же.

Кроме того, все клиенты Почты России здесь же могли присоединиться к патриотической акции «Георгиевская лента» и получить у оператора связи символ Великой Победы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.