Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2019 12:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители отдалённых населённых пунктов Тындинского района смогут получить бесплатную стоматологическую помощь

Автор: Соб. инф.

В апреле 2019 года состоится открытие и приём первых пациентов в стоматологическом кабинете посёлка Дипкун.

Во исполнение поручения бывшего губернатора Амурской области А.А. Козлова по итогам рабочей поездки в Тындинский район 21 марта 2017 года (об организации стоматологической помощи жителям, проживающим в труднодоступных населенных пунктах района) Тындинская стоматологическая поликлиника в 2018 году укомплектовала стоматологические кабинеты в посёлках Ларба и Могот всем необходимым медицинским оборудованием и мебелью (согласно приказам МЗ РФ от 07.12.20111 № 1496н, МЗ РФ от 13.11.2012 № 910н, Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23.08.10 № 706н).

По графику выездной работы специалистами регулярно проводится прием пациентов.

Помимо этого, в апреле 2019 года состоится открытие и прием первых пациентов в стоматологическом кабинете посёлка Дипкун, уже доставлено и установлено все необходимое оборудование.

Ремонт кабинетов в поселках Ларба, Могот, Дипкун осуществляется за счёт средств Тындинской стоматологической поликлиники при личном контроле главного врача учреждения Александра Александровича Путинцева. В результате совместных усилий кабинеты стали светлыми, уютными, здесь всегда готовы оказать помощь местным жителям.

Заключительным этапом остается открытие стоматологического кабинета в посёлке Муртыгит, подготовка идет полным ходом, уже закуплено в полном объеме всё необходимое медицинское оборудование. В скором времени врачи будут готовы принимать там своих первых пациентов.

Жители Тынды и Тындинского района знают Александра Путинцева как отличного специалиста, лучшего в своем деле. Это уважаемый в городе человек. Александр Александрович, помимо своей врачебной деятельности, помогает горожанам и во внерабочее время. Он является депутатом местного отделения партии «Единая Россия» и очень часто к нему обращаются тындинцы со своими проблемами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.