Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии новогодних праздников жители Тындинского округа собрали и отправили гуманитарную помощь участникам СВО

Собрано и отправлено семь именных посылок бойцам из посёлка Восточный. А также четыре посылки в медицинскую роту, в госпиталь.

Власти страны приветствуют частную помощь бойцам специальной военной операции на передовую.

- Государство этим занимается — 99,9% усилий в периоде — это государство. Но люди это делают от души, и мы это приветствуем и не будем это ограничивать, только хочу поблагодарить их за это, — сказал Владимир Путин во время прямой линии и пресс-конференции.

Жители поселка Восточный приняли участие в акции «Своих не бросаем!». Работники администрации и культуры поселка, индивидуальный предприниматель Манукян, начальник отделения почты и жители собрали гуманитарную помощь бойцам СВО: продукты питания; медикаменты; нательное бельё, покрывала спасательные «Защита», грелки для ног и др.

Учащиеся 1 класса вместе с родителями и классным руководителем Еленой Анатольевной Цыганенко, а также учащиеся 4 класса с классным руководителем Насимой Муллануровной Гончаровой и родителями подготовили бойцам трогательные новогодние открытки. Воспитанники детского сада нарисовали солдатам рисунки с поздравлениями.

Собрано и отправлено семь именных посылок бойцам из посёлка Восточный. А также четыре посылки в медицинскую роту, в госпиталь.

Выражаем благодарность неравнодушным жителям посёлка Восточный: Лифиренко Марина Николаевна, Сесёлкина Марина Ивановна, Зайцева Ирина Сергеевна, Марцонь Диана Павловна, Ерастов Леонид Андреевич, Коновалова Ольга Владимировна, Боброва Ольга Витальевна, Богатырёва Анна Алексеевна, Узенцева Ольга Сергеевна, Мокроусова Виалета Ильдаровна, Мокроусов Иван Александрович, Порываева Раиса Андреевна.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.