Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.02.2017 12:20 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

Выходя замуж или женясь, думали ли вы, какую свадьбу после 55 лет, прожитых в браке, празднуют супруги?

В преддверии 23 февраля и 8 Марта хочется от всего сердца поздравить Вячеслава Константиновича и Галину Петровну Юрковых.

Уже немолодые супруги в этом случае празднуют изумрудную свадьбу. К сожалению, не всем счастливым парам удается отпраздновать изумрудную свадьбу, ведь такая годовщина отмечается спустя немалый срок после заключения брака. Поскольку 55 лет совместной жизни празднуют нечасто, отсюда и название свадьбы – изумрудная. Изумруд – это достаточно дорогой и редкий камень, отличающийся своей завораживающей, невероятной красотой. Во все времена этот камень считался символом радости, удачи, плодородия и вечного счастья.

26 июля 2016 года в ЗАГСе г. Тынды 55-летнюю годовщину совместной жизни отметила замечательная семейная пара Юрковых – Галина Петровна и Вячеслав Константинович.

55 лет совместной жизни – настоящее достижение, которым не каждой паре приходится хвастаться. Прожить практически всю жизнь вместе, плечом к плечу, душа в душу способны не все. Семье Юрковых это удалось! В этот праздничный день юбиляров поздравили не только родные и близкие, но и первый заместитель главы администрации города Тынды Сергей Гуляев, а также работники ЗАГСа. Спасибо всем за участие в организации и проведении юбилейного торжества!

В преддверии 23 февраля и 8 Марта хочется от всего сердца поздравить Вячеслава Константиновича и Галину Петровну. Желаем вам ещё долго жить в здоровье и счастье, радоваться детям, внукам, правнукам и не повиноваться беде.

Пусть любовь и ласку Бога

К вам ваш Ангел донесет,

И людям ваша помощь

К вам сторицею придёт.

Желаем здоровья крепкого и мира в семье,

Чтобы счастье всегда вам улыбалось.

И пусть смехом и весельем полнится дом,

Пусть будет семья здорова и богата.

Мы посылаем вам эти благодарные слова,

А Бог пусть дарует вам многие лета!

С наилучшими пожеланиями, семья Игнатченко

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.