Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2024 11:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведите наступающую субботу вместе со всей семьей! Где? «IT-куб» приглашает на увлекательные мастер-классы

Провести время с пользой, узнать что-то новое, получить яркие эмоции и стать немного ближе со своим ребенком — все это можно получить на мастер-классах «IT-куба».

Современный мир предъявляет множество требований и условий, которые сказываются на времени проведения родителей со своими детьми. В наш век проводить качественное время вместе семьей — настоящая роскошь. Тындинский «IT-куб» предлагает родителям и детям отличную возможность участвовать в платных мастер-классах, которые проводятся теперь каждую субботу.

Провести время с пользой, узнать что-то новое, получить яркие эмоции и стать немного ближе со своим ребенком — все это можно получить на мастер-классах «IT-куба». Уже в эту субботу, 30 марта, будут проведены следующие мастер-классы:

1. Создание робота-крана — мастер-класс для родителей и детей от 5 лет, начинается в 13.30. На этом мастер-классе наставники центра познакомят вас с конструктором Lego WeDo и научат собрать и запрограммировать робота-крана. Стоимость мастер-класса для одного взрослого и одного ребенка составляет 800 рублей.

2. Большие гонки — мастер-класс по робототехнике для детей в возрасте от 7 до 14 лет, начинается в 15.00. Участникам предстоит пройти необычное испытание, где один из участников управляет роботом с завязанными глазами, а второй направляет его с помощью голоса. Стоимость мастер-класса для одного ребенка — 500 рублей.

3. Сборка и программирование пантографа — мастер-класс для взрослых, начинается в 13.30. На этом мастер-классе наставники центра научат вас собирать и программировать устройство servo-привода и потенциометра, подключенных к платформе Arduino Uno. Стоимость мастер-класса для одного взрослого составляет 600 рублей.

Запись на мастер-классы осуществляется предварительно по телефону +7(914)-582-45-14 в будние дни с 8:00 до 16:30.

Не упустите возможность провести выходные с пользой для всей семьи! Примите участие в мастер-классах «IT-куба» и создайте незабываемые воспоминания вместе со своими родными!

Реклама

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.