Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2024 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День воссоединения Крыма с Россией молодежь Тынды отметила флешмобом

Этой акцией мы хотели привлечь внимание земляков к такому значимому событию, которое имеет место в истории России, показать поддержку нашего города всей стране.

18 марта 2014 года Крым официально вошел в состав Российской Федерации. В честь 10-й годовщины со Дня воссоединения Крыма с Россией более 70 человек приняли участие в тематическом флешмобе. Участники создали композицию из шаров в виде триколора и выстроились в "живую открытку" и собрали фразу "БАМ-50".

- Этой акцией мы хотели привлечь внимание земляков к такому значимому событию, которое имеет место в истории России, показать поддержку нашего города всей стране. Надеюсь, что такое событие станет еще одним шагом на пути укрепления нашей единой России и поддержки жителей Крыма, – сказала начальник Управления молодёжи и спорта Ирина Мудренко.

Праздничный флешмоб организовали управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды совместно с управлением образования города, волонтёрами муниципального штаба, активистами штаба местного отделения "Юнармия" и курсантами военно-патриотического клуба "Звезда" Центра детского творчества столицы БАМа.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.