Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2024 11:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Транспортные полицейские Тынды рассказали будущим железнодорожникам о своей профессии и предупредили об ответственности перед законом за проступки

Старший следователь рассказала о своей работе, о категориях уголовных дел, расследуемых следователями, а также о видах преступлений, совершаемых на железной дороге.

В рамках акции «Приходи на службу» сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели встречу со студентами Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта города Тынды, побеседовали на важные темы и рассказали о своей работе.

От стражей правопорядкаребята подробно узнали о преимуществах службы в полиции, о правилах поступления в высшие ведомственные учебные заведения системы МВД России, а также историю образования Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Старший следователь СО Тындинского ЛО МВД России на транспорте рассказала студентам о своей работе, о категориях уголовных дел, расследуемых следователями, а также о видах преступлений, совершаемых на объектах железнодорожного транспорта.

Кроме того, стражи правопорядка предупредили подростков об административной и уголовной ответственности за совершение деяний в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, а также напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.