Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.02.2024 17:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде определились команды, которые будут представлять Приамурье на всероссийском финале чемпионата «Локобаскет»

Самыми ценными игроками соревнований были признаны Рой Александра (Белогорск) и Григорьев Степан (Шимановск).

В минувшие выходные в спортивном зале спортшколы №2 Тынды было жарко – среди баскетболистов Амурской области разыгрывались путевки на всероссийский финал чемпионата «Локобаскет», который пройдет в марте в городе Краснодар.

У юношей за право представлять наш регион боролись шесть команд из Белогорска, Шимановска, Тынды, Поярково, Екатеринославки и Ерофея Павловича. В итоге тройка призеров выглядит так: 1 место – Шимановск, 2 место – Екатеринославка, 3 место – Тында.

Женские команды были представлены баскетболистками из Благовещенска, Белогорска, Шимановска, Тынды, Ерофея Павловича и команды гимназии № 2 г. Тынды. Первое место завоевала команда из Белогорска, вторыми стали спортсменки из Благовещенска и замкнули тройку призеров тындинские баскетболистки.

Самыми ценными игроками соревнований были признаны Рой Александра (Белогорск) и Григорьев Степан (Шимановск).

По итогам соревнований Амурскую область на всероссийском финале чемпионата «Локобаскет» будут представлять команда девушек из Белогорска и команда юношей из Шимановска. Пожелаем спортсменам удачи, будем болеть и ждать результатов!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.