Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.02.2024 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионами зонального «Локобаскета» стали команды лицея №8 и гимназии №2

Дальнейшую борьбу за путевку на всероссийский финал тындинские баскетболисты продолжат на региональном этапе, который пройдет в Тынде с 23 по 25 февраля.

В столице БАМа завершился зональный этап Чемпионата «Локобаскет» среди девушек 2008 года рождения и младше, который проходил на базе спортивной школы №2.

Баскетболистки из школы №7, лицея №8 и гимназии №2 оспаривали звание сильнейшей. В итоге на первую ступень пьедестала взошла сборная команда лицея №8, второе место у школы №7 и замкнули тройку лидеров гимназистки.

У юношей сильнейшей стала команда из гимназии №2, вторыми баскетболисты из лицея №8, а третье место у баскетболистов школы № 7.

Дальнейшую борьбу за путевку на всероссийский финал тындинские баскетболисты продолжат на региональном этапе, который пройдет в Тынде с 23 по 25 февраля. За право представлять Амурскую область в финале кроме наших спортсменов будут бороться команды из Благовещенска, Свободного, Шимановска, Новобурейска, Екатеринославки, Ерофея Павловича и Белогорска. Будем болеть за наших спортсменов!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.