Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2024 15:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья из Тынды стала победителем конкурса «Нас свела дорога»

Начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин в режиме видеоконференцсвязи лично поздравил семейную пару из Тынды с заслуженной победой и вручил ценные подарки.

В Тындинском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летию со Дня образования органов внутренних дел на транспорте. Коллектив отдела и ветеранов службы поздравил начальник Тындинского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Роман Ефимов. Он поблагодарил личный состав отдела за добросовестную службу и пожелал дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной работе.

Продолжилось мероприятие вручением личному составу почетных грамот, благодарственных писем и медалей.

Не менее приятной частью праздничной программы стало подведение итогов редакционно-издательского проекта «Нас свела дорога», реализованного АО «Издательский дом «Гудок» совместно с ГУТ МВД России. Главной идеей конкурса было рассказать, как стальные пути могут связать жизни двух людей, представляющих профессии сотрудника транспортной полиции и железнодорожника.

Начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин в режиме видеоконференцсвязи лично поздравил семейную пару из Тынды Наталью и Ивана Серажим с заслуженной победой и вручил ценные подарки.

Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.