Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяный пассажир обматерил сотрудника полиции в Тынде

Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения и был доставлен в дежурную часть для административного разбирательства.

В ходе патрулирования железнодорожного вокзала столицы БАМа сотрудниками отдельного взвода патрульно-постовой службы Тындинского ЛО МВД России на транспорте был задержан 35-летний житель Томской области. Пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения и был доставлен в дежурную часть для административного разбирательства.

В ходе личного досмотра и досмотра вещей задержанного, а также составления административного протокола по ст.20.21 КоАП РФ, мужчина оскорблял нецензурной бранью сотрудника транспортной полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей. На неоднократные требования полицейских прекратить противоправные действия мужчина не реагировал.

Материалы проверки переданы в Тындинский следственный отдел на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, где в отношении гражданина принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти).

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или исправительных работ сроком до одного года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.