Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.12.2023 10:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Людмила Иванова: Не понимаю педагогов Тынды, которые отправляют детей на мастер-класс по приготовлению бургеров

Безобидные на первый взгляд булочка, котлета, соусы и овощи вредят пищеварению, способствуют набору лишних килограммов.

Добрый день, уважаемая редакция Gazeta-bam.ru! Меня могут сейчас закидать шапками, но я готова к такому натиску. Не первый раз вижу заметки, как тындинские школьники отправляются в один из ресторанов на мастер-класс по приготовлению бургеров. Не понимаю педагогов и родителей, которые соглашаются на такие эксперименты!

Гамбургер – это ведь очень калорийная пища. Безобидные на первый взгляд булочка, котлета, соусы и овощи вредят пищеварению, способствуют набору лишних килограммов. Я думаю, вы и без меня прекрасно знаете, что в такой еде нет ничего хорошего для здоровья человека, а тем более ребенка, нет.

Да, наши дети любят гамбургеры, картошку фри, наггетцы и другой фастфуд. Они любят все эти газированные напитки, но все ли родителей идут у них на поводу? Я, например, стараюсь ограждать своих детей от такой пищи. В столовой нашей школы готовят замечательные и разнообразные обеды, сам интерьер школьных столовых изменился.

Дорогие педагоги и управление образования г. Тынды, давайте в детях прежде всего воспитывать культуру питания. Благо, в наших школах созданы такие замечательные школьные кафе!

Людмила Иванова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.