Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2023 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На спартакиаде пенсионеров России наша землячка Татьяна Швец заняла пятое место в плавании

Сегодня Татьяна Швец бьется за победы и призовые места не только за Тынду, но и за всю Амурскую область.

Тында всегда славилась людьми! Талантливыми, трудолюбивыми, спортивными! Такими, которые не боятся жизненных трудностей и трескучих морозов! Такими, которые бесконечны любят своё дело и малую родину. Одна из таких – Татьяна Швец. Сколько спортивных побед и рекордов принесла Татьяна в копилку Тынды! Сегодня уже трудно точно ответить на этот вопрос, потому что она выступает в различных дисциплинах и видах спорта, на различных соревнованиях и стартах. И вклад Татьяны Алексеевны в развитие спорта оценен – она заслуженный работник физической культуры и спорта Амурской области, почетный гражданин г. Тынды.

Сегодня Татьяна Швец бьется за победы и призовые места не только за Тынду, но и за всю Амурскую область. Вот и последняя спартакиада пенсионеров России, которая прошла в Санкт-Петербурге, не стала исключением. В спартакиаде принимали участие спортсмены из 77 регионов России и пяти иностранных государств (Казахстана, три команды из Белоруссии и команда из Финляндии). Амурскую область на таких серьезных соревнованиях представляли восемь человек, среди них и наша Татьяна Швец.

На спартакиаде наша землячка выступала в плавании и легкоатлетическом кроссе. Королева воды на российских стартах заняла пятое (!) место, а в кроссе – 19. Также в командный зачет шли испытания комплекса ГТО, где Татьяна заняла 12 место. Общекомандное место – 23 место.

Замечательных результатов добилась амурчане на спартакиаде! Большой вклад в общую копилку принесла наша Татьяна.

Поздравляем с удачными стартами, прекрасными результатами!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.