Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2023 11:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пяти торговых точках Тынды можно приобрести пожарные извещатели

В Тынде стоимость устройства дымового типа в среднем от 500 рублей.

Пожары в Амурской области — одна из серьезнейших проблем, с которыми сталкивается область в текущем году. При этом наибольшее количество пожаров и жертв огня наблюдается в жилом секторе. Как же обеспечить свою безопасность и безопасность родных?

На территории Приамурья с 10 октября введён режим повышенной готовности. Поводом для таких мер стала недавняя трагедия в Благовещенске, где погибли два маленьких ребенка.

Установка в квартирах автономных пожарных извещателей – один из способов профилактики пожаров. Пожарный извещатель – это специальный датчик, который в случае задымления предупредит об опасности громким звуковым сигналом. Есть уже немало примеров когда пожарный извещатель вовремя предупредил хозяев о задымлении, таким образом, беды удалось избежать. Извещатели устанавливаются в целях защиты жизни и здоровья людей и уменьшения детской гибели и травматизма на пожарах.

В Тынде стоимость устройства дымового типа в среднем от 500 рублей. Приобрести его можно:

  • база "Универсал" (Водрем).
  • магазины "777" ул. Профсоюзная, ул. Школьная.
  • магазин "Овощи-фрукты" ул. Красная Пресня, 27.
  • магазин "Продуктовый Рай" ул. Кирова, 14.
  • магазин "У Владимира" ул. Фестивальная.

Во избежание несчастных случаев – соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае чрезвычайной ситуации – звоните по телефонам «01», «101» или «112».

Призываем жителей и гостей города соблюдать меры пожарной безопасности. Будьте осторожны и бдительны! Помните, пожар легче предупредить, чем потушить.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.