Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2021 11:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские хоккеисты приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

Автор: Спортшкола №1

В игре за третье место с командой «Надежда» тындинские спортсмены выигрывали, но спорт есть спорт…

Тындинские хоккеисты приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

С 26 по 28 января на искусственном льду крытого катка «Горняк» в городе Райчихинске прошёл региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2020-2021 года.

14 воспитанников отделения хоккей спортшколы № 1 под руководством своего тренера Арефьева Александра Александровича приняли в нём участие.

Соревновались 5 команд из разных регионов Амурской области (г. Благовещенск — «Форвард», г. Свободный — «Союз», п. Новобурейский — «Надежда», г. Райчихинск — «Горняк», г. Тында — «Авангард»).

Наши воспитанники в упорной борьбе с командой Райчихинска выиграли, однако две последующие игры с командами Благовещенска и Свободного проиграли, но всё же остались единственной командой, забросившей победителю соревнований, команде «Форвард», две шайбы.

В игре же за третье место с командой «Надежда» наши воспитанники выигрывали, но спорт есть спорт, так получилось, что вратарь нашей команды получил травму, которая не позволила ему полноценно защищать ворота. По итогам соревнований Емельянов Ян, воспитанник нашего спортучреждения, награждён как лучший голкипер.

Тренер Арефьев А.А. выражает сердечную благодарность родителям за их поддержку, тёплые напутственные слова своим детям, так как они растят целеустремлённых, сильных и ответственных людей. По его словам, их долговременное партнёрство станет залогом дальнейших успехов и побед наших хоккеистов.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.