Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.09.2020 10:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде презентовали книгу «Главный город магистрали»

В книге прослеживается история города: от крохотного поселка, затерянного в тайге, до присвоения ему статуса города и масштабной застройки.

Накануне празднования 45-летия Тынды прошла презентация книги «Главный город магистрали». Ее автором стал почетный гражданин Тынды, член Союза журналистов России Иван Шестак. Поздравить писателя с выходом нового творения на площадь перед драмтеатром пришли родные и близкие, друзья и коллеги, поклонники и ветераны БАМа.

С приветственными словами к Ивану Михайловичу и всем присутствующим обратились мэр Тынды Марина Михайлова, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов и председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Поздравили автора с выходом книги представители ООО «Мостоотряд-43» и ООО «БСК – Взрывпром».

По приглашению Ивана Михайловича своим мнением о книге поделилась главный редактор интернет-портала Gazeta-bam.ru, член Союза журналистов России Надежда Требушевская. Она отметила, что в издании прослеживается история города: от крохотного поселка, затерянного в тайге, до присвоения ему статуса города и масштабной застройки, появления новых улиц, кварталов и дорог.

Своим творчеством виновника торжества и гостей праздника порадовали бард и поэт Владимир Лысенко, а также солисты шоу-группы «Альянс».

Городская библиотека подготовила выставку книг и газетных публикаций Ивана Шестака. Можно было посмотреть его предыдущие работы «БАМ: пикеты памяти», «БАМ: братание одержимых», «Здесь мой причал и здесь мои друзья» и другие.

В завершении презентации любой желающий смог приобрести книгу «Главный город магистрали» с автографом автора.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.