Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.09.2020 12:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городская библиотека об Иване Шестаке: Замечательный, душевный человек, талантливый писатель

Автор: Городская библиотека

Фото городской библиотеки

В его книгах – простые люди, такие, как мы с вами.

8 сентября на театральной площади состоялась презентация новой книги нашего земляка, летописца БАМа Ивана Михайловича Шестака «Главный город магистрали» (вышла из печати в августе 2020 года!).

Автор книги хорошо знаком всем тындинцам. Последние годы мы часто встречаемся на презентациях его книг. Замечательный, душевный человек, желанный гость в нашей библиотеке, талантливый писатель.

В его книгах – простые люди, такие, как мы с вами. Они не все знакомы, но узнаваемы и приметны. Они – наши строители БАМа. Потому что живут здесь, рядом с нами, потому что это их Родина.

На презентации автор рассказал о своем творчестве, успехах и достижениях за прошедший год, читал стихи.

В конце встречи Иван Шестак раздавал всем автографы, а также фотографировался со всеми желающими у книжной выставки «Люди и судьбы Ивана Шестака», представленной Тындинской городской библиотекой.

Мы благодарим автора за встречу с нашими читателями и прекрасную беседу. Хотим пожелать ему доброго здоровья, творческих успехов, продолжения вдохновения. Благодарим за любовь к родному краю. За то, что обращают наше внимание на человеческие ценности, такие, как любовь, верность, преданность, дружба. И надеемся, что это не последняя наша встреча!

Иван Михайлович, вы гордитесь теми, о ком пишите, а мы гордимся вами, тем, что вы у нас есть!

От имени всех наших читателей говорим вам спасибо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.