Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2020 10:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделенческая больница на станции Тында ОАО «РЖД» поздравляет Тынду и ее жителей с 45-летием города

Отделенческая больница обслуживает почти половину населения столицы БАМа.

Сегодня отделенческая больница РЖД в Тынде в составе сети здравоохранения «РЖД-Медицина» обслуживает почти половину населения столицы БАМа — около 12 тысяч человек. Это многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное всем необходимым для оказания квалифицированной медпомощи, где есть возможность получить лечебно-диагностические, реабилитационные, оздоровительные и другие виды услуг высокого качества на современном уровне

Используя богатый практический опыт и современные технологические достижения отечественной и зарубежной медицины, больница рада предложить своим пациентам качественное обследование и комфортные условия с оперативной обработкой результатов исследований при максимуме профессионализма и внимания. Здесь трудятся высококлассные специалисты и опытные работники, среди них — имеющие награды от министерства здравоохранения и министерства транспорта России. 82 сотрудника проработали в отрасли более 20 лет.

За последние два года за счет инвестпрограммы ОАО «РЖД» и средств больницы учреждение обновило около 70% оборудования, проводятся ремонты подведомственных зданий как снаружи, так и внутри.

Коллектив постоянно совершенствует качество медицинской помощи и создает комфортные условия для пациентов, внедряя новые решения лечения и диагностики заболеваний, расширяя ассортимент платных услуг.

В больнице проводятся не только амбулаторные оперативные вмешательства, но и малоинвазивные на лапароскопическом оборудовании, организованы периодические и предварительные медосмотры работников железнодорожных и сторонних предприятий на договорной основе.

Главный врач, депутат Тындинского районного Совета народных депутатов Евгений Калинов: Уважаемые жители Тынды, наш большой дружный коллектив сердечно поздравляет вас с юбилеем родного города. Пусть он улучшает экономические показатели, становится ухоженнее, комфортнее и уютнее, светлее и краше. Желаем вам удачи во всех начинаниях, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть недуги обходят вас стороной! Моральных и физических вам сил, целеустремленности, мира в домах и не терять ощущения радости жизни в нашем родном городе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.