Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.08.2020 12:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование 45-летнего юбилея Тынды состоится 12 и 13 сентября

В эти дни пройдут различные культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Помимо празднования 45-летнего юбилея города Тынды, 12 и 13 сентября в северной столице Приамурья также состоится фестиваль спорта «БАМ-2020».

Основные торжества развернутся в первый день празднования на площади 25-летия БАМа, на Красной Пресне и на стадионе «БАМ».

12 сентября на главной улице Тынды пройдет традиционная XXIII выставка-ярмарка «ТындаЭкспо-2020». В 13.00 состоится торжественное открытие и награждение участников ярмарки мэром города Тынды Марины Михайловой.

В 15.00 торжественно откроется «Доска почёта». В это же время стартует работа фотозон и интерактивных спортивных площадок. Все желающие смогут принять участие в велопробеге «Я люблю Тынду».

В 18.00 на площади 25-летия БАМа начнется вечерний праздничный концерт. На главной сцене города выступят артисты Тынды и приглашенные гости из города Нерюнгри.

Празднование юбилея Тынды планируется завершить залпами красочного фейерверка.

Также 12 сентября в Тынде пройдет фестиваль спорта «БАМ-2020», посвященный 45-летию города Тынды. Все спортивные мероприятия состоятся на главном стадионе нашего города.

В спортивном празднике примут участие команды из Тынды, Северобайкальска, Хани, Февральска и Сковородина. Спортсмены будут соревноваться в таких видах спорта как минифутбол, пляжный волейбол и стритбол. Также пройдет детская лига «Локострит».

Закрытие фестиваля спорта состоится 13 сентября.

При проведении массовых мероприятий будут неукоснительно соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.