Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2020 06:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Александра Козлова с Днем радио

Сегодня на Дальнем Востоке и Арктике вещают сотни радиостанций и телеканалов и у каждого свой стиль.

Уважаемые работники радио, телевидения и всех отраслей связи! Поздравляю вас с Днем радио!

125 лет назад наш соотечественник физик Александр Попов на собрании Русского физико-химического общества продемонстрировал прибор «для показывания быстрых колебаний в атмосферном электричестве». Так началась эпоха высоких технологий, оперативных новостей и мощного культурного прогресса.

С той поры радио всегда на одной волне со страной. Сводки с фронтов Великой Отечественной, первые полеты в космос, достижения народного хозяйства, научной мыли, литературы, музыки – всё это находило отражение в российском эфире. Сегодня на Дальнем Востоке и Арктике вещают сотни радиостанций и телеканалов и у каждого свой стиль. Объединяет одно – неизменно профессиональный подход и преданность делу.

От всей души желаю журналистам, ведущим, звукорежиссерам, монтажерам, операторам – всем работникам связи и массовых коммуникаций ярких идей и проектов, благодарных слушателей и телезрителей, успехов и отличного настроения!

Министр Российской Федерации
по развитию Дальнего Востока и Арктики
Александр Козлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.