Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.03.2024 22:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: В праздничный день особые слова благодарности - женщинам-военнослужащим, которые защищают Родину, а также врачам и медицинским сестрам, которые на передовой спасают наших бойцов

С праздником! С Международным женским днем!

Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем!

Мы не перестаем удивляться, как вы успеваете совмещать работу с заботой о семье и детях. И при этом остаетесь красивыми и очаровательными. Именно вы привносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете нас на новые свершения.

2024 год Президент России объявил Годом семьи. В Амурской области мы делаем многое для сохранения традиционных семейных ценностей и поддержки материнства. Наши города и села становятся удобней, безопасней и лучше для того, чтобы вам было комфортно в них жить, работать и воспитывать детей.

В праздничный день особые слова благодарности — женщинам-военнослужащим, которые защищают Родину, а также врачам и медицинским сестрам, которые на передовой спасают наших бойцов. Большой вклад в общую победу вносят и женщины-волонтеры, активно помогающие военнослужащим и их родным.

Милые женщины, спасибо вам за самоотверженный труд, заботу о нашем будущем, доброту и сердечность. В этот весенний день желаю вам успехов во всех делах и благополучия в семьях!

С праздником! С Международным женским днем!

С уважением,

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.