Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2023 15:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гуляев: Уходит в историю 2023 год, уступая место новым событиям, свершениям и чувствам. Но неизменными для нас остаются любовь к нашим детям, родным и близким, к своему дому и городу

Мэр Тынды Сергей Гуляев поздравляет городаж с Новым Годом.

Уважаемые жители города Тынды! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Уходящий год был не простым, а иногда и очень сложным и непредсказуемым. Но мы с вами прожили его с достоинством, потому что все вместе трудились над тем, чтобы в нашем городе все предприятия и учреждения работали стабильно и на благо людей – жителей Тынды.

Город заметно преображается благодаря личному участию Президента РФ, Губернатора Амурской области и нашим добрым друзьям-спонсорам. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что основные задачи по реализации поставленных перед нами задач выполняются. И все это стало возможным благодаря вашему пониманию и поддержке, благодаря энергии и трудолюбию жителей Тынды. Нам удалось в трудные минуты не только устоять, но и приумножить свои достижения.

Уходит в историю 2023 год, уступая место новым событиям, свершениям и чувствам. Но неизменными для нас остаются любовь к нашим детям, родным и близким, к своему дому и городу, радость общения с друзьями и единомышленниками. И это составляет то, что мы называем простым человеческим счастьем.

Я хочу от всего сердца пожелать всем вам в новом году особого, волшебного настроения, крепкого здоровья, поддержки близких людей и большой удачи во всех ваших делах! Пусть на протяжении всего года Вера, Надежда и Любовь не покидают Вас и станут надежной опорой в жизни! Пусть будет много добра и радостных перемен! Да здравствует Новый 2024 год, пусть принесет он нам лишь добро, счастье и мир!

С наступающим Новым Годом, уважаемые жители города!

С уважением, Сергей Гуляев, мэр города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.