Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2020 17:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теннисистки Тындинского центра детского творчества чемпионки Амурской области

Автор: Олег Кремнёв

С 7 по 9 февраля в городе Благовещенске состоялся открытый турнир по настольному теннису памяти О. Жукова.

С 7 по 9 февраля в городе Благовещенске состоялся открытый турнир Благовещенска по настольному теннису памяти О. Жукова, с участием в нем теннисистов городов области. В нем приняли участие восемь спортсменов центра детского творчества.

В первый день соревнований прошли командные игры. Наилучшего результата достигла наша команда в составе Давыдовой Анастасии и Плотниковой Виктории, которые сумели завоевать бронзовые медали. Хорошо выступили и самые молодые теннисистки Парфенова Екатерина и Сахапова Арина, занявшие 6 место из 8 команд.

Во второй день соревнований прошло личное первенство у мужчин и женщин. Все дети отыграли со взрослыми спортсменами достойно и одерживали победы. Высшего достижения в этой номинации смогла достичь Анастасия Давыдова, которая сумела выиграть у Плотниковой Виктории игру за третье призовое место. Вика соответственно заняла четвертое место, что является тоже высоким результатом.

В последний день соревнований состоялись парные игры. Чемпионками турнира в женских парах стали наши девочки Давыдова Анастасия и Плотникова Виктория, которые в финальных играх смогли обыграть серьезных взрослых соперников.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.