Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.05.2019 11:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В международный день защиты детей в городском парке начнет работать новый аттракцион – паровозик «Чих-Пых»

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды

Праздничный день начнётся в 11.00 возле ГДК «Русь» с благотворительной акции.

Праздничный день начнётся в 11.00 возле ГДК «Русь» с благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В 12.00 в городском парке культуры и отдыха начнут работу аттракционы. Ребят ждут батуты, водные шары и новый детский аттракцион-паровозик «Чих-пых», который впервые «с ветерком» прокатит юных тындинцев и их родителей по зеленому летнему парку.

Также в 12.00 гостям праздника представят детский спектакль «Бяка в Светофории» и откроется выставка работ учащихся Детской художественной школы.

Театрализованная игровая программа «Должны смеяться дети!» состоится с 13.00 до 14.00. А продолжит праздник концертная программа с участием вокалистов и хореографических коллективов города и района.

Все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей», который состоится в 15.00.

Также праздничное мероприятие для детей из замещающих семей и находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья пройдет на территории городской стоматологии с 12.00 до 15.00. Организатором этого мероприятия выступит «Тындинский комплексный центр социального обслуживания населения».

1 июня в городском парке культуры и отдыха начнёт работать фонтан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.