Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.05.2019 15:00 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка» провели в Тынде в гимназии №2 сотрудники МО МВД России «Тындинский»

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Общероссийская акция приурочена к 300-летию российской полиции.

Спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка» провели в Тынде в гимназии №2 сотрудники МО МВД России «Тындинский». Общероссийская акция приурочена к 300-летию российской полиции. Зарядку для ребят проводил члены Общественного совета Игнатьев Степан Аркадьевич, Козлов Владимир Иванович и действующий сотрудник полиции МО МВД России «Тындинский» капитан внутренней службы Швинд Александр Александрович.

В рамках акции проводили спортивные и профилактические мероприятия со школьниками и педагогами. Организаторы рассказывали детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, повысить правовую грамотность, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

МО МВД России «Тындинский»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.