Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.11.2019 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынду ищут молодых профессионалов

Фото из архива gazeta-bam.ru

В конкурсе «Я – профессионал» предусмотрено две номинации «Лучший молодой специалист» и «Шаг в профессию».

В Тынде дан старт городскому конкурсу профессионального мастерства среди студентов и молодых специалистов «Я – профессионал». Его организаторами выступают городское управление молодежи и спорта и молодежно-досуговый центр «Гармония». Участниками конкурса могут стать студенты вузов и сузов и специалисты, возраст которых не превышает 35 лет и имеющих стаж работы по профессии больше одного года.

Конкурс задуман для стимулирования творческого роста, активности и профессиональной мобильности талантливых студентов и молодых специалистов. Предусмотрено две номинации: «Лучший молодой специалист» и «Шаг в профессию». Первая объединит работающую молодежь, а вторая – студентов.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо отправить заявку и эссе. Текст должен содержать изложение в образной форме личных впечатлений, взглядов и представлений о профессии, специальности и карьере. Принимают работы до 19 ноября. Награждение победителей пройдет 22 ноября.

Заявки принимаются по адресу: г.Тында, ул.Амурская, 20А, каб. 30 или на электронный адрес: mbu.mdc.garmonya@yandex.ru с пометкой «Заявка на участие в конкурсе». Подробнее узнать о проведении конкурса можно позвонив по телефонам 5-14-82 и 8-914-606-53-28.

Положение о конкурсе «Я - профессионал»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.