Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.12.2018 18:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель комитета по делам молодёжи Тынды Мария Артюхова стала финалисткой всероссийского профессионального конкурса

Марии вручен диплом Федерального агенства по делам молодежи в номинации "Руководитель исполнительного органа власти муниципального образования или субъекта РФ, реализующего государственную молодежную политику".

Председатель комитета по делам молодежи Тынды Мария Артюхова в Москве стала финалисткой Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере государственной молодежной политики. Марии вручен диплом Федерального агенства по делам молодежи в номинации "Руководитель исполнительного органа власти муниципального образования или субъекта РФ, реализующего государственную молодежную политику".

Финалистами конкурса стали 40 человек из 28 регионов России, набравшие максимальное количество баллов на отборочном этапе. А всего на конкурс было подано 200 заявок со всей страны.

Свой профессиональный путь в сфере молодежной политики Мария начала еще в 2013 году, устроившись в молодежно-досуговый центр "Гармония" специалистом по работе с молодежью. К концу 2013 года ее перевели на должность старшего специалиста, затем заместителя директора, а через год Мария возглавила центр "Гармония". В конце 2014 года ей предложили должность руководителя организационно-методического сектора комитета по делам молодежи, а в 2018 году она возглавила единственный в Амурской области комитет по делам молодежи.

На своей страничке в instagram Мария Артюхова поблагодарила семью, коллег из комитета по делам молодежи г. Тынды, министерства образования и науки Амурской области и друзей за поддержку на всем протяжении конкурса:

- На конкурсе я получила огромный опыт, мне есть над чем работать. После встречи с коллегами из других регионов у меня появилось несколько идей, которые мы обязательно реализуем с ребятами из комитета по делам молодежи г. Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.