Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.08.2020 12:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские студенты могут поучаствовать в конкурсе «Сильные идеи для нового времени»

В конкурсе может поучаствовать как один студент, так и команда численностью до трёх человек.

В преддверии форума Агентства Стратегических Инициатив «Сильные идеи для нового времени» пройдет #URBANSPRINT среди студентов любых специальностей российских вузов с призовым фондом 100 000 тысяч рублей.

В конкурсе может поучаствовать как один студент, так и команда численностью до трёх человек (все участники команды должны быть студентами одного вуза).

Один участник — лидер команды подает заявку от лица всей команды, при этом все участники команды должны быть зарегистрированы на сайте 100gorodov.ru к моменту подачи заявки.

Для решения кейс-задачи командам выделяется три дня.

В течение трех дней командам нужно найти практические решения по трем темам: городская мобильность, водно-зеленый каркас города, креативная экономика городов.

Карточки с кейс-задачами командам будут отправлены на электронную почту, указанную при подаче заявки, а также размещены на данной странице.

Команда может выбрать для выполнения одну или несколько тем из трех предложенных. Для каждой темы своя отдельная кейс-задача.

Выполненное задание необходимо прислать в формате презентации (pdf или pptx) предлагаемого решения (не более 10 слайдов). Техническое задание будет подробно описано в кейс-задаче.

Выполненные задания команд будет оценивать экспертная группа Конкурса. Победителями конкурса становятся 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, по каждому направлению.

Призовой фонд: 1-е место – 100 000 рублей и возможность презентовать свое решение на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени», 2-е место – сертификат на каждого участника команды на прохождение практического образовательного курса от экспертов Theory & Practice, 3-е место – памятные призы от программы «100 городских лидеров».

Также победитель чемпионата сможет презентовать свое решение на форуме 27 и 28 сентября в Сочи. Заявки принимаются до 3 сентября включительно по ссылке (необходима регистрация).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.