Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2018 10:30 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОАО «РЖД» стало официальным Европейским спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

Автор: Пресс-служба ОАО «РЖД»

Болельщикам предложено более 440 тыс. мест в бесплатных поездах.

ОАО "РЖД" является организатором транспортного обслуживания матчей Чемпионата мира по футболу. Для бесплатной перевозки болельщиков по заявке АНО "Транспортная дирекция-2018" назначено 728 рейсов дополнительных пассажирских поездов дальнего следования, которые будут курсировать между городами-организаторами по 31 маршруту с 14 июня по 15 июля.

Поезда будут формироваться из комфортабельных купейных вагонов, оборудованных кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами, а также вагона-ресторана. Планируется задействовать инновационный подвижной состав: двухэтажные вагоны, электропоезда "Ласточка" и скоростные поезда "Стриж". Всего в бесплатной перевозке болельщиков будет задействовано 75 составов поездов (свыше 1,1 тыс вагонов).

Болельщикам предложено более 440 тыс. мест в бесплатных поездах. На сегодняшний день уже забронировано более 200 тыс. билетов, что составляет почти 50% от общего числа мест. Напомним, бронирование мест в дополнительных поездах осуществляется на сайте Транспортной дирекции Чемпионата мира по футболу в РФ. Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018™ и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

Гостей Чемпионата мира по футболу-2018™ будет обслуживать 31 вокзальный комплекс ОАО "РЖД" в 11 городах. Компания в настоящее время завершает модернизацию задействованных вокзалов, а также реализует комплексную программу по обеспечению транспортной безопасности на объектах инфраструктуры. Программа включает в себя строительство новых зон досмотра, оснащение вокзалов современным досмотровым оборудованием и модернизацию систем видеонаблюдения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.