Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2016 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 12.10.2016 г.

На Дальневосточной железной дороге состоялся турнир по мини-футболу

Автор: Вера Григорьева

Юный футболист из якутского посёлка Хани Роман Саханов признан лучшим защитником турнира. Фото архив "ДВМ"

Честь Тындинского региона защищала команда из Хани, в которую вошли двое ребят из Олёкмы и один из посёлка Юктали.

На Дальневосточной железной дороге состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника Дальневосточной железной дороги среди детских команд. Мероприятие прошло в Хабаровске. На стадионе «Локомотив» встретились команды, представившие четыре территориальные управления Дальневосточной магистрали. Побороться за звание чемпионов съехались юные спортсмены из Нового Ургала (Хабаровский край), города Облучье (ЕАО), а также сборная команда Владивостокского территориального управления (Приморский край). Честь Тындинского региона защищала команда из Хани, в которую вошли двое ребят из Олёкмы и один из посёлка Юктали. В турнире принимали участие ребята 2004 года рождения – дети работников предприятий компании «Российские железные дороги».

По итогам турнира пьедестал разделили команды из Приморья (1 место), посёлка Хани (2 место) и города Облучья (3 место). Также было отмечено и индивидуальное мастерство спортсменов. Лучшим бомбардиром признан игрок команды из Приморья Артём Карика, лучшим вратарём – игрок команды из Облучья Никита Стаценко, а звание лучшего защитника турнира присвоено футболисту из посёлка Хани Роману Саханову.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.