Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2018 16:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошёл шестой турнир по хоккею среди любительских хоккейных команд, посвящённый памяти Марка Борисовича Шульца

Автор: Комитет по физкультуре и спорту

Фото предоставлены автором

Впервые в хоккейном турнире приняла участие команда из Тындинского района.

Шестой турнир по хоккею среди любительских хоккейных команд «Любитель 40 +», посвященный памяти Марка Борисовича Шульца прошел в минувшие выходные в крытом хоккейном корте Спортшколы № 1.

Впервые в данном турнире приняла участие команда из тындинского района – «Рыси» п. Тутаул. Помимо гостей, в турнире соревновались и две городских команды– «Авангард» и «Тында». За три дня команды сыграли в один круг (каждая команда сыграла друг с другом по одной игре).

К участникам турнира на церемонии награждения с приветственными словами обратился заместитель главы администрации города Тынды Виталий Агеев и пожелал участникам новых хоккейных побед. Кубок и медали за 1 место завоевали хоккеисты «Авангарда», второе место у команды «Тынды», и 3 место завоевала команда «Рыси».

Лучшими игроками турнира признаны: в номинации «Лучший вратарь» — Черепанов Данила («Рыси»), в номинации «Лучший снайпер» — Семушев Виктор («Тында»), в номинации «Лучший полевой игрок» — Иванов Александр («Авангард»). Лучшие игроки в номинациях от организаторов турнира в качестве призов получили хоккейные клюшки.

Организатор турнира – городской спорткомитет – благодарит администрацию спортшколы № 1 за оказанную помощь в проведении турнира, а также индивидуального предпринимателя Сергея Васильевича Антонова за предоставленные дополнительные ценные призы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.